Меню
Вход / Регистрация
АВТОРИЗАЦИЯ
E-mail*
Пароль*
Если у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь

+7 (495) 255-34-66

(пн-пт с 9 до 18 ч)

skype-on.06
ОБРАТНЫЙ
ЗВОНОК
VOIP РЕШЕНИЯ
ДЛЯ ЭКОНОМНЫХ ЛЮДЕЙ

Новые телефоны Grandstream серии GRP2600

Новые телефоны Grandstream серии GRP2600
29 Августа 2019

 

 

 

 

 

 

 

 

Серия GRP2600 - это современные IP-телефоны операторского класса, которые были созданы для быстрого массового развёртывания. У этих IP-телефонов нового поколения элегантный дизайн, переработанный пользовательский интерфейс, унифицированная прошивка и богатый функционал, включая WiFi модуль, два ЖК-экрана и поддержку до 16 линий. Возможности удалённой и облачной настройки: серия GRP совместима с новой облачной платформой Grandstream - GDMS (Система управления устройствами Grandstream). 

Эти телефоны разработаны для предприятий, поставщиков услуг и крупных отраслей, серия GRP - это мощная и простая в использовании и установке современная голосовая платформа для профессиональной сферы. 

Основные характеристики:

• Модели с поддержкой 2, 3, и 4 линий

• Сменные лицевые панели для простого изменения логотипа

• Два коммутируемых 10/100/1000 Мбит/с гигабитных сетевых порта с автоопределением с поддержкой PoE *не доступно в GRP2612/ GRP2612W

HD звук в трубке и громкоговорителе

• Встроенные двухдиапазонный WiFi и Bluetooth модули

Все описания и характеристики товаров носят информационный характер и могут отличаться от представленных в технической документации производителей. Уточняйте информацию у наших менеджеров.
Яндекс.Метрика

наверх
Заказать звонок
Подождите, идет обработка запроса