VoIP Оборудование
Системы записи телефонных разговоров
Готовые решения для бизнеса
Мини АТС

Шнуры оптические G657

выбрать производителя

выводить по цене
  • Оптический шнур CareLink CL-PC-FC/UPC-LC/UPC-SM-D-2.0-2m
    цена, руб
    717
    Купить

    Оптический шнур CareLink CL-PC-FC/UPC-LC/UPC-SM-D-2.0-2m

    Статус: под заказ       артикул: 12863058

    Оптический шнур Carelink CL-PC-FC/UPC-LC/UPC-SM-D-2.0-2m представляет собой симплексный отрезок оптического кабеля длиной 2 метрa, оконцованный с одной стороны коннектором FC, а с другой стороны LC, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact).

    подробнее

  • Оптический шнур CareLink CL-PC-FC/UPC-LC/UPC-SM-D-2.0-10m
    цена, руб
    835
    Купить

    Оптический шнур CareLink CL-PC-FC/UPC-LC/UPC-SM-D-2.0-10m

    Статус: под заказ       артикул: 12863059

    Оптический шнур Carelink CL-PC-FC/UPC-LC/UPC-SM-D-2.0-10m представляет собой симплексный отрезок оптического кабеля длиной 10 метров, оконцованный с одной стороны коннектором FC, а с другой стороны LC, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact).

    подробнее

  • Оптический шнур CareLink CL-PC-FC/UPC-LC/UPC-SM-D-2.0-25m
    цена, руб
    1 057
    Купить

    Оптический шнур CareLink CL-PC-FC/UPC-LC/UPC-SM-D-2.0-25m

    Статус: под заказ       артикул: 12863060

    Оптический шнур Carelink CL-PC-FC/UPC-LC/UPC-SM-D-2.0-25m представляет собой симплексный отрезок оптического кабеля длиной 25 метров, оконцованный с одной стороны коннектором FC, а с другой стороны LC, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact).

    подробнее

    цена завтра ?
    Стоимость товара рассчитывается по курсу ЦБ РФ на завтрашний день - 29.06.2017
    : 1 069 руб
    → купите сегодня и сэкономьте 12 руб
  • Оптический шнур CareLink CL-PC-FC/UPC-FC/UPC-SM-D-2.0-2m
    цена, руб
    713
    Купить

    Оптический шнур CareLink CL-PC-FC/UPC-FC/UPC-SM-D-2.0-2m

    Статус: под заказ       артикул: 12863061

    Оптический шнур Carelink CL-PC-FC/UPC-FC/UPC-SM-D-2.0-2m представляет собой симплексный отрезок оптического кабеля длиной 2 метрa, оконцованный с двух сторон коннекторами FC, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact).

    подробнее

  • Оптический шнур CareLink CL-PC-FC/UPC-FC/UPC-SM-D-2.0-10m
    цена, руб
    832
    Купить

    Оптический шнур CareLink CL-PC-FC/UPC-FC/UPC-SM-D-2.0-10m

    Статус: под заказ       артикул: 12863062

    Оптический шнур Carelink CL-PC-FC/UPC-FC/UPC-SM-D-2.0-10m представляет собой симплексный отрезок оптического кабеля длиной 10 м, оконцованный с двух сторон коннекторами FC, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact).

    подробнее

  • Оптический шнур CareLink CL-PC-FC/UPC-FC/UPC-SM-D-2.0-25m
    цена, руб
    1 053
    Купить

    Оптический шнур CareLink CL-PC-FC/UPC-FC/UPC-SM-D-2.0-25m

    Статус: под заказ       артикул: 12863063

    Оптический шнур Carelink CL-PC-FC/UPC-FC/UPC-SM-D-2.0-25m представляет собой симплексный отрезок оптического кабеля длиной 25m, оконцованный с двух сторон коннекторами FC, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact).

    подробнее

    цена завтра ?
    Стоимость товара рассчитывается по курсу ЦБ РФ на завтрашний день - 29.06.2017
    : 1 065 руб
    → купите сегодня и сэкономьте 12 руб
  • Оптический шнур CareLink CL-PC-FC/UPC-SC/UPC-SM-D-2.0-2m
    цена, руб
    711
    Купить

    Оптический шнур CareLink CL-PC-FC/UPC-SC/UPC-SM-D-2.0-2m

    Статус: под заказ       артикул: 12863064

    Оптический шнур Carelink CL-PC-FC/UPC-SC/UPC-SM-D-2.0-2m представляет собой симплексный отрезок оптического кабеля длиной 2 метрa, оконцованный с одной стороны коннектором FC, а с другой SC, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact).

    подробнее

  • Оптический шнур CareLink CL-PC-FC/UPC-SC/UPC-SM-D-2.0-10m
    цена, руб
    866
    Купить

    Оптический шнур CareLink CL-PC-FC/UPC-SC/UPC-SM-D-2.0-10m

    Статус: под заказ       артикул: 12863065

    Оптический шнур Carelink CL-PC-FC/UPC-SC/UPC-SM-D-2.0-10m представляет собой симплексный отрезок оптического кабеля длиной 10 м, оконцованный с одной стороны коннектором FC, а с другой SC, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact).

    подробнее

  • Оптический шнур CareLink CL-PC-FC/UPC-SC/UPC-SM-D-2.0-25m
    цена, руб
    1 050
    Купить

    Оптический шнур CareLink CL-PC-FC/UPC-SC/UPC-SM-D-2.0-25m

    Статус: под заказ       артикул: 12863066

    Оптический шнур Carelink CL-PC-FC/UPC-SC/UPC-SM-D-2.0-25m представляет собой симплексный отрезок оптического кабеля длиной 25m, ооконцованный с одной стороны коннектором FC, а с другой SC, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact).

    подробнее

    цена завтра ?
    Стоимость товара рассчитывается по курсу ЦБ РФ на завтрашний день - 29.06.2017
    : 1 062 руб
    → купите сегодня и сэкономьте 12 руб
  • Оптический шнур CareLink CL-PC-SC/UPC-SC/UPC-SM-D-2.0-2m
    цена, руб
    708
    Купить

    Оптический шнур CareLink CL-PC-SC/UPC-SC/UPC-SM-D-2.0-2m

    Статус: под заказ       артикул: 12863067

    Оптический шнур Carelink CL-PC-SC/UPC-SC/UPC-SM-D-2.0-2m представляет собой симплексный отрезок оптического кабеля длиной 2 метрa, концованный с двух сторон коннектором SC, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact).

    подробнее

© ХомиРу, 2006-2017

Интернет магазин оборудования для IP телефонии

Перепечатка материалов возможна только с активной ссылкой на homy.ru

Карта сайта

Пункты самовывоза:

124460, г. Москва,
Зеленоград, Панфиловский пр.,
дом 8, строение 1.

 

Есть вопросы?

Звоните!

+7 495 2 55 44 66

или

Оставьте ваши данные и мы сами перезвоним Вам.


наверх