VoIP Оборудование
Системы записи телефонных разговоров
Готовые решения для бизнеса
Мини АТС

Оптические SFP трансиверы Cisco

выводить по цене
  • Модуль Cisco GLC-SX-MM
    цена, руб
    2 484
    Купить

    Модуль Cisco GLC-SX-MM

    Статус: под заказ      

    Модуль Cisco GLC-SX-MM стандарта 1000BASE-SX SFP предназначен для работы по многомодовому оптоволокну на расстояния не более 550 метров.

    подробнее

  • Модуль Cisco GLC-LH-SM
    цена, руб
    1 893
    Купить

    Модуль Cisco GLC-LH-SM

    Статус: под заказ      

    Модуль GLC-LH-SM стандарта 1000BASE-LX/LH SFP предназначен для работы по стандартному одномодовому волокну, поддерживается передача данных на расстояния до 10 км.

    подробнее

  • Оптический SFP трансивер Cisco GLC-BX-D
    цена, руб
    46 665

    Оптический SFP трансивер Cisco GLC-BX-D

    Статус: нет на складе       артикул: 11615002

    1000BASE-BX, 1490-nm TX/1310-nm RX, SingleMode, LC. Оптический модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems. Обеспечивает передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500м до 100 км.

    подробнее

  • Оптический SFP трансивер Cisco GLC-BX-U
    цена, руб
    46 665

    Оптический SFP трансивер Cisco GLC-BX-U

    Статус: нет на складе       артикул: 11615048

    1000BASE-BX, 1310-nm TX/1490-nm RX, SingleMode, LC. Оптический модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems. Обеспечивает передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500м до 100 км.

    подробнее

  • Оптический SFP трансивер Cisco GLC-LH-SM
    цена, руб
    33 300

    Оптический SFP трансивер Cisco GLC-LH-SM

    Статус: нет на складе       артикул: 11615049

    1000BASE-LX/LH, 10 км, 1310-nm, SingleMode, LC. Оптический модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems. Обеспечивает передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500м до 100 км.

    подробнее

  • Оптический SFP трансивер Cisco GLC-SX-MM
    цена, руб
    32 530

    Оптический SFP трансивер Cisco GLC-SX-MM

    Статус: нет на складе       артикул: 11615050

    1000BASE-SX, 550 м, 850-nm, MultiMode, LC. Оптический модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems. Обеспечивает передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500м до 100 км.

    подробнее

  • Медный SFP трансивер Cisco GLC-T Gigabit Ethernet
    цена, руб
    25 669

    Медный SFP трансивер Cisco GLC-T Gigabit Ethernet

    Статус: нет на складе       артикул: 11615051

    Медный модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems. Обеспечивает передачу сигнала по медным линиям связи на расстояние до 100 м.

    подробнее

  • Оптический SFP трансивер Cisco GLC-ZX-SM
    цена, руб
    143 544

    Оптический SFP трансивер Cisco GLC-ZX-SM

    Статус: нет на складе       артикул: 11615052

    1000BASE-LX/LH, 70-100 км, 1550-nm, SingleMode, LC. Оптический модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems. Обеспечивает передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500м до 100 км.

    подробнее

  • Медный SFP трансивер Cisco SFP-GE-T
    цена, руб
    28 626

    Медный SFP трансивер Cisco SFP-GE-T

    Статус: нет на складе       артикул: 11615053

    Gigabit Ethernet, 1000BASE-T, DOM. Cisco SFP-GE-T – модуль Cisco, обеспечивающий прием-передачу данных. Модуль Cisco SFP-GE-T имеет один встроенный интерфейс RJ-45.

    подробнее

© ХомиРу, 2006-2017

Интернет магазин оборудования для IP телефонии

Перепечатка материалов возможна только с активной ссылкой на homy.ru

Карта сайта

Пункты самовывоза:

124460, г. Москва,
Зеленоград, Панфиловский пр.,
дом 8, строение 1.

 

Есть вопросы?

Звоните!

+7 495 2 55 44 66

или

Оставьте ваши данные и мы сами перезвоним Вам.


наверх