VoIP Оборудование
Системы записи телефонных разговоров
Готовые решения для бизнеса
Мини АТС

Медиаконвертеры CareLink

выводить по цене
  • Медиаконвертер CareLink CL-MC-W2A-20-100
    цена, руб
    1 909
    Купить

    Медиаконвертер CareLink CL-MC-W2A-20-100

    Статус: под заказ       артикул: 12864001

    Медиа конвертер предназначен для преобразования Ethernet CAT5 сигнала в световой для передачи данных по оптическому волокну. Дальность - 20км.

    подробнее

  •  Медиаконвертер CareLink CL-MC-W2B-20-100
    цена, руб
    1 909
    Купить

    Медиаконвертер CareLink CL-MC-W2B-20-100

    Статус: под заказ       артикул: 12864002

    Медиа конвертер предназначен для преобразования Ethernet CAT5 сигнала в световой для передачи данных по оптическому волокну.

    подробнее

  • Новинка
    Медиаконвертер CareLink CL-MC-SFP-100/1000
    цена, руб
    3 579
    Купить

    Медиаконвертер CareLink CL-MC-SFP-100/1000

    Статус: под заказ       артикул: 12864003

    Медиаконвертер Carelink CL-MC-SFP-100/1000 предназначен для построения оптических сетей связи.

    подробнее

  • Новинка
    Медиаконвертер CareLink CL-MC-SFP-100/1000M
    цена, руб
    5 071
    Купить

    Медиаконвертер CareLink CL-MC-SFP-100/1000M

    Статус: под заказ       артикул: 12864004

    Медиаконвертер Carelink CL-MC-SFP-100/1000M предназначен для построения оптических сетей связи.

    подробнее

  • Медиаконвертер CareLink CL-MC-SFP-1 LFP
    цена, руб
    2 267
    Купить

    Медиаконвертер CareLink CL-MC-SFP-1 LFP

    Статус: под заказ       артикул: 12864076

    Медиаконвертер IEEE802.3z/AB 1000 Мбит Gigabit Ethernet поддерживает два типа подключений к сети, такие как 10/100/1000Base-T и 1000Base-SX/LX, с функцией LFP.

    подробнее

  • Медиаконветер CareLink CL-MC-SFP-2
    цена, руб
    2 565
    Купить

    Медиаконветер CareLink CL-MC-SFP-2

    Статус: под заказ       артикул: 12864077

    Медиаконвертер поддерживает тип подключения к сети 1000Base-X, имеет два SFP порта, Поддерживает внешний блок питания 5VDC.

    подробнее

  • Медиаконвертер CareLink CL-MC-SFP-3
    цена, руб
    12 170
    Купить

    Медиаконвертер CareLink CL-MC-SFP-3

    Статус: в наличии       артикул: 12864078

    Конвертер предназначен для передачи двух независимых каналов Gigabit Ethernet по одному каналу на скорости 2,5 Gbps.

    подробнее

  • Шасси CareLink CL-RACK-14S
    цена, руб
    12 886
    Купить

    Шасси CareLink CL-RACK-14S

    Статус: в наличии       артикул: 12864006

    CL-RACK-14S – универсальное шасси, которое позволяет установить 14 медиаконвертеров в единую 19″ стойку с единым питанием.

    подробнее

  • Медиаконвертер CareLink CL-MC-XFP/L
    цена, руб
    77 255
    Купить

    Медиаконвертер CareLink CL-MC-XFP/L

    Статус: в наличии       артикул: 12864007

    Медиаконвертеры CareLink CL-MC-XFP/L работает на скорости 10 Гбит/с и может быть использован для приложений FTTx, CWDM/DWDM и Carrier Ethernet.

    подробнее

  • Медиаконвертер CareLink CL-MC-SFP+/L
    цена, руб
    77 255
    Купить

    Медиаконвертер CareLink CL-MC-SFP+/L

    Статус: в наличии       артикул: 12864008

    Медиаконвертеры CareLink CL-MC-SFP+/L работает на скорости 10 Гбит/с и может быть использован для приложений FTTx, CWDM/DWDM и Carrier Ethernet.

    подробнее

  • Медиаконвертер CareLink CL-MC-CX4-SFP+/L
    цена, руб
    77 255
    Купить

    Медиаконвертер CareLink CL-MC-CX4-SFP+/L

    Статус: в наличии       артикул: 12864009

    Медиаконвертеры CareLink CL-MC-CX4-SFP+/L работает на скорости 10 Гбит/с и может быть использован для приложений FTTx, CWDM/DWDM и Carrier Ethernet.

    подробнее

  • Медиаконвертер CareLink CL-MC-SFP+2/L
    цена, руб
    77 255
    Купить

    Медиаконвертер CareLink CL-MC-SFP+2/L

    Статус: в наличии       артикул: 12864010

    Медиаконвертеры CareLink CL-MC-SFP+2/L работает на скорости 10 Гбит/с и может быть использован для приложений FTTx, CWDM/DWDM и Carrier Ethernet.

    подробнее

  • Медиаконвертер CareLink CL-MC-XFP-SFP+/L
    цена, руб
    77 255
    Купить

    Медиаконвертер CareLink CL-MC-XFP-SFP+/L

    Статус: в наличии       артикул: 12864011

    Медиаконвертеры CL-MC-XFP-SFP+/L работает на скорости 10 Гбит/с и может быть использован для приложений FTTx, CWDM/DWDM и Carrier Ethernet.

    подробнее

  • Медиаконвертер CareLink CL-MC-XFP2/L
    цена, руб
    77 255
    Купить

    Медиаконвертер CareLink CL-MC-XFP2/L

    Статус: в наличии       артикул: 12864012

    Медиаконвертеры CL-MC-XFP2/L работает на скорости 10 Гбит/с и может быть использован для приложений FTTx, CWDM/DWDM и Carrier Ethernet.

    подробнее

  • Медиаконвертер CareLink CL-MC-XFP
    цена, руб
    78 448
    Купить

    Медиаконвертер CareLink CL-MC-XFP

    Статус: в наличии       артикул: 12864013

    Медиаконвертеры CareLink 10G MC с функцией 3R регенерации работают на скорости 10 Гбит/с и могут быть использованы для приложений FTTx, CWDM/DWDM и Carrier Ethernet.

    подробнее

  • Медиаконвертер CareLinkk CL-MC-SFP+
    цена, руб
    78 448
    Купить

    Медиаконвертер CareLinkk CL-MC-SFP+

    Статус: в наличии       артикул: 12864014

    Медиаконвертеры CareLink 10G MC с функцией 3R регенерации работают на скорости 10 Гбит/с и могут быть использованы для приложений FTTx, CWDM/DWDM и Carrier Ethernet.

    подробнее

  • Медиаконвертер CareLink CL-MC-CX4-SFP+
    цена, руб
    78 448
    Купить

    Медиаконвертер CareLink CL-MC-CX4-SFP+

    Статус: в наличии       артикул: 12864015

    Медиаконвертеры CareLink 10G MC с функцией 3R регенерации работают на скорости 10 Гбит/с и могут быть использованы для приложений FTTx, CWDM/DWDM и Carrier Ethernet.

    подробнее

  • Медиаконвертер CareLinkk CL-MC-SFP+2
    цена, руб
    78 448
    Купить

    Медиаконвертер CareLinkk CL-MC-SFP+2

    Статус: в наличии       артикул: 12864016

    Медиаконвертеры CareLink 10G MC с функцией 3R регенерации работают на скорости 10 Гбит/с и могут быть использованы для приложений FTTx, CWDM/DWDM и Carrier Ethernet.

    подробнее

  • Медиаконвертер CareLink CL-MC-XFP-SFP+
    цена, руб
    78 448
    Купить

    Медиаконвертер CareLink CL-MC-XFP-SFP+

    Статус: в наличии       артикул: 12864017

    Медиаконвертеры CareLink 10G MC с функцией 3R регенерации работают на скорости 10 Гбит/с и могут быть использованы для приложений FTTx, CWDM/DWDM и Carrier Ethernet.

    подробнее

  • Медиаконвертер CareLink CL-MC-XFP2
    цена, руб
    78 448
    Купить

    Медиаконвертер CareLink CL-MC-XFP2

    Статус: в наличии       артикул: 12864018

    Медиаконвертеры CareLink 10G MC с функцией 3R регенерации работают на скорости 10 Гбит/с и могут быть использованы для приложений FTTx, CWDM/DWDM и Carrier Ethernet.

    подробнее

  • Конвертер интерфейсов CareLink CL-Xenpak-SFP+
    цена, руб
    9 247
    Купить

    Конвертер интерфейсов CareLink CL-Xenpak-SFP+

    Статус: в наличии       артикул: 12864019

    Конвертер CL-X2-SFP+ открывает для оборудования со слотами X2 и XENPAK более широкие возможности использования в системах спектрального уплотнения WDM, CWDM и DWDM.

    подробнее

  • Конвертер интерфейсов CareLink CL-X2-SFP+
    цена, руб
    9 545
    Купить

    Конвертер интерфейсов CareLink CL-X2-SFP+

    Статус: в наличии       артикул: 12864020

    Конвертер интерфейсов X2 в SFP+.

    подробнее

  • Медиаконвертерное шасси CareLink CL-10MC-Chassis-16
    цена, руб
    90 081
    Купить

    Медиаконвертерное шасси CareLink CL-10MC-Chassis-16

    Статус: в наличии       артикул: 12864021

    Сочетание разных slide-in конвертеров в шасси CL-10MCChassis-16 обеспечивает поддержку множества интерфейсов:UTP, SFP, SFP+, XFP и CX4.

    подробнее

  • Источник питания CareLink CL-MCLP-DC-100
    цена, руб
    19 687
    Купить

    Источник питания CareLink CL-MCLP-DC-100

    Статус: в наличии       артикул: 12864022

    100W DC Redundant SPS (Vin 36~72VDC).

    подробнее

  • Пассивный кабель c модулем CareLink CL-D-PSFP+2-010
    цена, руб
    3 699
    Купить

    Пассивный кабель c модулем CareLink CL-D-PSFP+2-010

    Статус: под заказ       артикул: 12864023

    CL-SFP+ Direct Attach CL-D-PSFP+2-010 (Passive cable) - это медный кабель на концах которого установлен стандартный модуль SFP+. Передача данных: 10G; Диаметр (AWG): 30; Длина : 1м.


    подробнее

  • Пассивный кабель c модулем CareLink CL-D-PSFP+2-020
    цена, руб
    4 116
    Купить

    Пассивный кабель c модулем CareLink CL-D-PSFP+2-020

    Статус: под заказ       артикул: 12864024

    CL-SFP+ Direct Attach CL-D-PSFP+2-020 (Passive cable) - это медный кабель на концах которого установлен стандартный модуль SFP+. Передача данных: 10G; Диаметр (AWG): 30; Длина : 2м.


    подробнее

  • Пассивный кабель c модулем CareLink CL-D-PSFP+2-030
    цена, руб
    4 653
    Купить

    Пассивный кабель c модулем CareLink CL-D-PSFP+2-030

    Статус: под заказ       артикул: 12864025

    CL-SFP+ Direct Attach CL-D-PSFP+2-030 (Passive cable) - это медный кабель на концах которого установлен стандартный модуль SFP+. Передача данных: 10G; Диаметр (AWG): 30; Длина : 3м.


    подробнее

  • Пассивный кабель c модулем CareLink CL-D-PSFP+2-050
    цена, руб
    7 457
    Купить

    Пассивный кабель c модулем CareLink CL-D-PSFP+2-050

    Статус: в наличии       артикул: 12864026

    CL-SFP+ Direct Attach CL-D-PSFP+2-050 (Passive cable) - это медный кабель на концах которого установлен стандартный модуль SFP+. Передача данных: 10G; Диаметр (AWG): 24; Длина : 5м.


    подробнее

  • Пассивный кабель c модулем CareLink CL-D-PSFP+2-070
    цена, руб
    10 738
    Купить

    Пассивный кабель c модулем CareLink CL-D-PSFP+2-070

    Статус: в наличии       артикул: 12864027

    CL-SFP+ Direct Attach CL-D-PSFP+2-070 (Passive cable) - это медный кабель на концах которого установлен стандартный модуль SFP+. Передача данных: 10G; Диаметр (AWG): 24; Длина : 7м.


    подробнее

  • Активный кабель c модулем CareLink CL-D-ASFP+2-100
    цена, руб
    15 391
    Купить

    Активный кабель c модулем CareLink CL-D-ASFP+2-100

    Статус: в наличии       артикул: 12864028

    CL-SFP+ Direct Attach CL-D-ASFP+2-100 (Actiive cable) - это медный кабель на концах которого установлен стандартный модуль SFP+. Передача данных: 10G; Диаметр (AWG): 24; Длина : 10м.


    подробнее

  • Модуль CareLink CL-SFP+_SR_300
    цена, руб
    3 341
    Купить

    Модуль CareLink CL-SFP+_SR_300

    Статус: под заказ       артикул: 12864029

    Оптический модуль CareLink CL-SFP+_SR_300 с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-SR/SW. Предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (Multi mode fiber, MMF), максимальная дальность 300м. Длина волны 850 nm.

    подробнее

  • Модуль CL-SFP+_LRX_2
    цена, руб
    4 951
    Купить

    Модуль CL-SFP+_LRX_2

    Статус: под заказ       артикул: 12864030

    Оптический модуль CareLink CL-SFP+_LRX_2 с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF). Трансивер на базе DFB лазера с длиной волны 1310 нм и дальностью передачи до 2 км.

    подробнее

  • Модуль CL-SFP+_LR_10
    цена, руб
    5 787
    Купить

    Модуль CL-SFP+_LR_10

    Статус: под заказ       артикул: 12864031

    Оптический модуль CareLink CL-SFP+_LR_10 с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF). Трансивер на базе DFB лазера с длиной волны 1310 нм и дальностью передачи до 10 км.

    подробнее

  • цена, руб
    6 025
    Купить

    Модуль CL-SFP+_LR-20

    Статус: в наличии       артикул: 12864032

    Оптический модуль CareLink CL-SFP+_LR-20 с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF). Трансивер на базе DFB лазера с длиной волны 1310 нм и дальностью передачи до 20 км.

    подробнее

  • Модуль CL-SFP+_ER_40
    цена, руб
    27 442
    Купить

    Модуль CL-SFP+_ER_40

    Статус: в наличии       артикул: 12864033

    Оптический модуль CareLink CL-SFP+_ER_40 с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-ER/EW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF). Трансивер на базе DFB лазера с длиной волны 1550 нм и дальностью передачи до 40 км.

    подробнее

  • Модуль CL-SFP+_ZR_80
    цена, руб
    54 347
    Купить

    Модуль CL-SFP+_ZR_80

    Статус: в наличии       артикул: 12864034

    Оптический модуль CareLink CL-SFP+_ZR_80 с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-ER/EW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF). Трансивер на базе DFB лазера с длиной волны 1550 нм и дальностью передачи до 80 км.

    подробнее

  • Модуль CL-SFP+_10-27
    цена, руб
    10 321
    Купить

    Модуль CL-SFP+_10-27

    Статус: в наличии       артикул: 12864035

    Оптический модуль CareLink CL-SFP+_10-27 с форм-фактором SFP+WDM для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE. Разъем LC. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF). Трансивер на базе DFB лазера Tx1270/Rx1330 нм и дальностью передачи до 10 км.

    подробнее

  • Модуль CL-SFP+_10-33
    цена, руб
    10 321
    Купить

    Модуль CL-SFP+_10-33

    Статус: в наличии       артикул: 12864036

    Оптический модуль CareLink CL-SFP+_10-33 с форм-фактором SFP+WDM для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE. Разъем LC. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF). Трансивер на базе DFB лазера Tx1330/Rx1270 нм и дальностью передачи до 10 км.

    подробнее

  • Модуль CL-SFP+_20-27
    цена, руб
    10 738
    Купить

    Модуль CL-SFP+_20-27

    Статус: в наличии       артикул: 12864037

    Оптический модуль CareLink CL-SFP+_20-27 с форм-фактором SFP+WDM для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE. Разъем LC. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF). Трансивер на базе DFB лазера Tx1270/Rx1330 нм и дальностью передачи до 20 км.

    подробнее

  • Модуль CL-SFP+_20-33
    цена, руб
    10 738
    Купить

    Модуль CL-SFP+_20-33

    Статус: в наличии       артикул: 12864038

    Оптический модуль CareLink CL-SFP+_20-33 с форм-фактором SFP+WDM для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE. Разъем LC. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF). Трансивер на базе DFB лазера Tx1330/Rx1270 нм и дальностью передачи до 20 км.

    подробнее

  • Модуль CL-SFP+_40-27
    цена, руб
    15 690
    Купить

    Модуль CL-SFP+_40-27

    Статус: в наличии       артикул: 12864039

    Оптический модуль CareLink CL-SFP+_40-27 с форм-фактором SFP+WDM для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE. Разъем LC. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF). Трансивер на базе DFB лазера Tx1270/Rx1330 нм и дальностью передачи до 40 км.

    подробнее

  • Модуль CL-SFP+_40-33
    цена, руб
    15 690
    Купить

    Модуль CL-SFP+_40-33

    Статус: в наличии       артикул: 12864040

    Оптический модуль CareLink CL-SFP+_40-33 с форм-фактором SFP+WDM для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE. Разъем LC. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF). Трансивер на базе DFB лазера Tx1330/Rx1270 нм и дальностью передачи до 40 км.

    подробнее

  • Модуль Carelink CL-SFP+_60-27
    цена, руб
    38 777
    Купить

    Модуль Carelink CL-SFP+_60-27

    Статус: в наличии       артикул: 12864041

    Оптический модуль CareLink CL-SFP+_60-27 с форм-фактором SFP+WDM для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE. Разъем LC. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF). Трансивер на базе DFB лазера Tx1270/Rx1330 нм и дальностью передачи до 60 км.

    подробнее

  • Модуль CL-SFP+_60-33
    цена, руб
    38 777
    Купить

    Модуль CL-SFP+_60-33

    Статус: в наличии       артикул: 12864042

    Оптический модуль CareLink CL-SFP+_60-33 с форм-фактором SFP+WDM для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE. Разъем LC. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF). Трансивер на базе DFB лазера Tx1330/Rx1270 нм и дальностью передачи до 60 км.

    подробнее

  • Модуль Carelink CL-SFP+_70-27
    цена, руб
    54 884
    Купить

    Модуль Carelink CL-SFP+_70-27

    Статус: в наличии       артикул: 12864043

    Оптический модуль CareLink CL-SFP+_70-27 с форм-фактором SFP+WDM для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE. Разъем LC. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF). Трансивер на базе DFB лазера Tx1270/Rx1330 нм и дальностью передачи до 70 км.

    подробнее

  • Модуль CL-SFP+_70-33
    цена, руб
    54 884
    Купить

    Модуль CL-SFP+_70-33

    Статус: в наличии       артикул: 12864044

    Оптический модуль CareLink CL-SFP+_70-33 с форм-фактором SFP+WDM для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE. Разъем LC. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF). Трансивер на базе DFB лазера Tx1330/Rx1270 нм и дальностью передачи до 70 км.

    подробнее

  • Модуль CareLink JST01TMAC1CY5GEN
    цена, руб
    208 797
    Купить

    Модуль CareLink JST01TMAC1CY5GEN

    Статус: в наличии       артикул: 12864045

    В модуле JDSU DWDM Tunable используется высокочувствительный APD фотоприемник с чувствительностью -23dBm и оптическим бюджетом 22dB. Модули работают в частотном диапазоне длин волн С-band с канальным интервалом 50 ГГц.

    подробнее

  • Модуль CL-SFP+_D40-XX
    цена, руб
    51 185
    Купить

    Модуль CL-SFP+_D40-XX

    Статус: в наличии       артикул: 12864046

    Оптический модуль CareLink CL-SFP+_D40-XX с форм-фактором SFP+DWDM для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE. Разъем LC. Дальность передачи до 40 км.

    подробнее

  • Модуль CL-SFP+_D80-XX
    цена, руб
    63 653
    Купить

    Модуль CL-SFP+_D80-XX

    Статус: в наличии       артикул: 12864047

    Оптический модуль CareLink CL-SFP+_D80-XX с форм-фактором SFP+DWDM для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE. Разъем LC. Дальность передачи до 80 км.

    подробнее

  • Модуль CL-SFP+_C10-XX 1270-1330
    цена, руб
    19 687
    Купить

    Модуль CL-SFP+_C10-XX 1270-1330

    Статус: в наличии       артикул: 12864048

    Оптический модуль CareLink CL-SFP+_C10-XX с форм-фактором SFP+CWDM для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE. Разъем LC. Длины волн: 1270-1330 нм. Дальность передачи до 10 км.

    подробнее

  • Модуль CL-SFP+_C10-XX 1350-1450
    цена, руб
    23 624
    Купить

    Модуль CL-SFP+_C10-XX 1350-1450

    Статус: в наличии       артикул: 12864049

    Оптический модуль CareLink CL-SFP+_C10-XX с форм-фактором SFP+CWDM для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE. Разъем LC. Длины волн: 1350-1450 нм. Дальность передачи до 10 км.

    подробнее

  • Модуль CL-SFP+_C10-XX 1470-1561
    цена, руб
    29 530
    Купить

    Модуль CL-SFP+_C10-XX 1470-1561

    Статус: в наличии       артикул: 12864050

    Оптический модуль CareLink CL-SFP+_C10-XX с форм-фактором SFP+CWDM для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE. Разъем LC. Длины волн: 1470-1561 нм. Дальность передачи до 10 км.

    подробнее

  • Модуль CL-SFP+_C20-XX 1270-1330
    цена, руб
    21 655
    Купить

    Модуль CL-SFP+_C20-XX 1270-1330

    Статус: в наличии       артикул: 12864051

    Оптический модуль CareLink CL-SFP+_C20-XX с форм-фактором SFP+CWDM для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE. Разъем LC. Длины волн: 1270-1330 нм. Дальность передачи до 20 км.

    подробнее

  • Модуль CL-SFP+_C20-XX 1350-1450
    цена, руб
    25 593
    Купить

    Модуль CL-SFP+_C20-XX 1350-1450

    Статус: в наличии       артикул: 12864052

    Оптический модуль CareLink CL-SFP+_C20-XX с форм-фактором SFP+CWDM для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE. Разъем LC. Длины волн: 1350-1450 нм. Дальность передачи до 20 км.

    подробнее

  • Модуль CL-SFP+_C20-XX 1470-1610
    цена, руб
    51 185
    Купить

    Модуль CL-SFP+_C20-XX 1470-1610

    Статус: в наличии       артикул: 12864053

    Оптический модуль CareLink CL-SFP+_C20-XX с форм-фактором SFP+CWDM для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE. Разъем LC. Длины волн: 1470-1610 нм. Дальность передачи до 20 км.

    подробнее

  • Модуль CL-SFP+_C40-XX 1270-1330
    цена, руб
    26 726
    Купить

    Модуль CL-SFP+_C40-XX 1270-1330

    Статус: в наличии       артикул: 12864054

    Оптический модуль CareLink CL-SFP+_C40-XX с форм-фактором SFP+CWDM для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE. Разъем LC. Длины волн: 1270-1330 нм. Дальность передачи до 40 км.

    подробнее

  • Модуль CL-SFP+_C40-XX 1470-1610
    цена, руб
    51 841
    Купить

    Модуль CL-SFP+_C40-XX 1470-1610

    Статус: в наличии       артикул: 12864055

    Оптический модуль CareLink CL-SFP+_C40-XX с форм-фактором SFP+CWDM для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE. Разъем LC. Длины волн: 1270-1330 нм. Дальность передачи до 40 км.

    подробнее

  • Модуль CL-SFP+_C60-XX 1270-1330
    цена, руб
    46 592
    Купить

    Модуль CL-SFP+_C60-XX 1270-1330

    Статус: в наличии       артикул: 12864056

    Оптический модуль CareLink CL-SFP+_C60-XX с форм-фактором SFP+CWDM для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE. Разъем LC. Длины волн: 1270-1330 нм. Дальность передачи до 60 км.

    подробнее

  • Модуль CL-SFP+_C80-XX 1470-1610
    цена, руб
    71 886
    Купить

    Модуль CL-SFP+_C80-XX 1470-1610

    Статус: в наличии       артикул: 12864057

    Оптический модуль CareLink CL-SFP+_C80-XX с форм-фактором SFP+CWDM для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE. Разъем LC. Длины волн: 1270-1330 нм. Дальность передачи до 80 км.

    подробнее

  • Модуль CL-SFP+_C60-XX 1470-1610
    цена, руб
    66 934
    Купить

    Модуль CL-SFP+_C60-XX 1470-1610

    Статус: в наличии       артикул: 12864058

    Оптический модуль CareLink CL-SFP+_C60-XX с форм-фактором SFP+CWDM для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE. Разъем LC. Длины волн: 1270-1330 нм. Дальность передачи до 60 км.

    подробнее

  • Модуль CareLink CL-XFP-SR_300
    цена, руб
    6 562
    Купить

    Модуль CareLink CL-XFP-SR_300

    Статус: в наличии       артикул: 12864059

    Оптический модуль CareLink CL-XFP-SR_300 с форм-фактором XFP для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-SR/SW. Предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (Multi mode fiber, MMF). Модуль на базе DFB лазера с длиной волны 850 нм и дальностью передачи до 300 м.

    подробнее

  • Модуль CareLink CL-XFP-LRX_2
    цена, руб
    5 071
    Купить

    Модуль CareLink CL-XFP-LRX_2

    Статус: под заказ       артикул: 12864060

    Оптический модуль CareLink CL-XFP-LRX_2 с форм-фактором XFP для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Multi mode fiber, MMF). Модуль на базе DFB лазера с длиной волны 1310 нм и дальностью передачи до 2 км.

    подробнее

  • Модуль CareLink CL-XFP-LR_10
    цена, руб
    8 173
    Купить

    Модуль CareLink CL-XFP-LR_10

    Статус: в наличии       артикул: 12864061

    Оптический модуль CareLink CL-XFP-LR_10 с форм-фактором XFP для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF). Модуль на базе DFB лазера с длиной волны 1310 нм и дальностью передачи до 10 км.

    подробнее

  • Модуль CareLink CL-XFP-LR_20
    цена, руб
    8 829
    Купить

    Модуль CareLink CL-XFP-LR_20

    Статус: в наличии       артикул: 12864062

    Оптический модуль CareLink CL-XFP-LR_20 с форм-фактором XFP для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF). Модуль на базе DFB лазера с длиной волны 1310 нм и дальностью передачи до 20 км.

    подробнее

  • Модуль CareLink CL-XFP-ER_40
    цена, руб
    29 530
    Купить

    Модуль CareLink CL-XFP-ER_40

    Статус: в наличии       артикул: 12864063

    Оптический модуль CareLink CL-XFP-ER_40 с форм-фактором XFP для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-ER/EW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF). Модуль на базе DFB лазера с длиной волны 1550 нм и дальностью передачи до 40 км.

    подробнее

  • Модуль CareLink CL-XFP-ZR_80
    цена, руб
    64 310
    Купить

    Модуль CareLink CL-XFP-ZR_80

    Статус: в наличии       артикул: 12864064

    Оптический модуль CareLink CL-XFP-ZR_80 с форм-фактором XFP для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-ZR/ZW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF). Модуль на базе DFB лазера с длиной волны 1550 нм и дальностью передачи до 80 км.

    подробнее

  • Модуль CareLink CL-XFP-EZR_120
    цена, руб
    82 028
    Купить

    Модуль CareLink CL-XFP-EZR_120

    Статус: в наличии       артикул: 12864065

    Оптический модуль CareLink CL-XFP-EZR_120 с форм-фактором XFP для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-EZR/EZW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF). Модуль на базе DFB лазера с длиной волны 1550 нм и дальностью передачи до 120 км.

    подробнее

  • Модуль Carelink CL-XFP-10-27
    цена, руб
    13 124
    Купить

    Модуль Carelink CL-XFP-10-27

    Статус: в наличии       артикул: 12864066

    Оптический модуль CareLink CL-XFP-10-27 с форм-фактором XFP WDM для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE. Разъем LC. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF). Трансивер на базе DFB лазера Tx1270/Rx1330 нм и дальностью передачи до 10 км.

    подробнее

  • Модуль Carelink CL-XFP-10-33
    цена, руб
    13 124
    Купить

    Модуль Carelink CL-XFP-10-33

    Статус: в наличии       артикул: 12864067

    Оптический модуль CareLink CL-XFP-10-33 с форм-фактором XFP WDM для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE. Разъем LC. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF). Трансивер на базе DFB лазера Tx1330/Rx1270 нм и дальностью передачи до 10 км.

    подробнее

  • Модуль Carelink CL-XFP-20-27
    цена, руб
    13 423
    Купить

    Модуль Carelink CL-XFP-20-27

    Статус: в наличии       артикул: 12864068

    Оптический модуль CareLink CL-XFP-20-27 с форм-фактором XFP WDM для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE. Разъем LC. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF). Трансивер на базе DFB лазера Tx1270/Rx1330 нм и дальностью передачи до 20 км.

    подробнее

© ХомиРу, 2006-2017

Интернет магазин оборудования для IP телефонии

Перепечатка материалов возможна только с активной ссылкой на homy.ru

Карта сайта

Пункты самовывоза:

124460, г. Москва,
Зеленоград, Панфиловский пр.,
дом 8, строение 1.

 

Есть вопросы?

Звоните!

+7 495 2 55 44 66

или

Оставьте ваши данные и мы сами перезвоним Вам.


наверх